ЧехТуризм запускает онлайн-проект для россиян «В Чехию за здоровьем»

В целях продвижения и популяризации лечебных курортов Чехии среди российской аудитории, Национальное туристическое управление Чешской Республики – ЧехТуризм запускает увлекательный онлайн-проект «В Чехию за здоровьем», который пройдет с 20 июля по 20 августа. Проект даст возможность всем желающим больше узнать о туристическом потенциале Чехии, оздоровительном отдыхе, выиграть ряд ценных призов в розыгрыше и спланировать на будущее свои поездки в Чехию после восстановления турпотока, в том числе, чтобы поправить здоровье и избавиться от последствий пандемии.

В рамках онлайн-проекта создан специальный портал http://czech-health.ru/, посвященный оздоровительному отдыху в Чехии. Страна, известная своими историческими и природными достопримечательностями, кухней и природными курортами, давно привлекает туристов из России и многих стран мира. Теперь любой желающий сможет подробно изучить информацию о самых известных лечебных курортах Чехии, таких как Карловы Вары, Марианске Лазне, Франтишкови Лазне, Курорт Яхимов, Курорт Теплице, Лугачовице, а также поучаствовать в интерактиве и выиграть ценные призы.

Чтобы стать участником проекта нужно:

- Посетить сайт http://czech-health.ru/ и пройти тестирование, ответив на 10 вопросов теста, связанных со здоровьем и самочувствием. После прохождения теста участник получит результат с рекомендацией, какой из лечебных курортов Чехии ему больше подойдет для отдыха, лечения или профилактики здоровья.

- Поделиться результатом у себя в аккаунте одной из предложенных соцсетей.

- Оставить один из своих аккаунтов (Vkontakte, Instagram, Messenger), который будет участвовать в онлайн-проекте.

23 августа из всех участников, выполнивших условия, генератором случайных чисел будут выбраны победители. На портале будет опубликована информация о победителях и видео с розыгрышем. Главным призом станет – массажер для ног с функцией прессотерапии одного из профессиональных брендов. Пока путешествия на оздоровительные курорты находятся на паузе, главный приз даст возможность победителю в домашних условиях привнести пользу своему организму и расслабиться. Остальные 10 победителей получат наборы минеральной воды чешских курортов.

Проект дает возможность людям не только в очередной раз подумать о своем здоровье и проанализировать, какие процедуры или активности были бы им полезны, но и расширяет уровень знаний о Чехии и дает исчерпывающую информацию о курортах, про которые многие могли даже не знать. Кроме того, в специальном разделе сайта любой посетитель может задать интересующий вопрос эксперту по теме выбора курорта. На указанные контакты ответ специалиста будет предоставлен в течение нескольких дней.
/вОтпуск.ру/