Мечта кинематографиста: вилла Black Pearl отеля Capsis Out of the Blue на Крите

При взгляде на самую роскошную резиденцию греческого отеля Capsis Out of the Blue на Крите, виллу Black Pearl (Черная жемчужина) площадью 510 кв.м. и частным садом, в памяти всплывают романы о пиратах и кладах. Окружающие пейзажи и лазурное Эгейское море выглядят как декорации для нового приключенческого фильма: находясь на самой дальней точке полуострова, на территории отеля OH! All-suite, можно вообразить себя как коварным злодеем, так и героем, спасающим мир.

При входе гости видят водопад: его струи впадают в журчащий ручей, который ведет гостей к главному входу виллы. Пройдя по мосту, перекинутому над озером, вы увидите просторный холл с видом на море и оливковыми деревьями; сквозь кристальные вставки в потолке льется свет.

Внутри вилла Черная жемчужина действительно выглядит так, словно здесь спрятали несметные сокровища. Главная спальная комната декорирована «золотой» эксклюзивной дизайнерской итальянской мебелью из коллекции Boffi, бежевым мрамором и кофейными занавесками с кристаллами Swarovski. Гостиную украшает фортепиано фирмы Schumann и китайская статуя эпохи Мин. Также к услугам гостей два бассейна (открытый и закрытый), тренажерный зал и домашний кинотеатр.
/вОтпуск.ру/